Закупка изделий текстильных (пеленки детские).

Электронный аукцион № 0354300061026000277 опубликован 24.07.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 262575100793057540100102980011399244
Начальная цена873 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 320 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300061026000277
ИКЗ
262575100793057540100102980011399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С. П. БОТКИНА"

ИНН-КПП
5751007930 - 575401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302038, Орловская обл, Орёл г, Металлургов ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 302038, Орловская обл, Орёл г, Металлургов ул, Д. 80

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-13+03:00
Контакты
Сидорова Юлия Андреевна, 7-4862-445609-202, juliya.s12@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пеленка детская
13.99.19.122 Пеленки детские и аналогичные изделия санитарно-гигиенические из ваты из хлопка
2 200 Штука126 ₽277 200 ₽
2
Пеленка детская
13.99.19.122 Пеленки детские и аналогичные изделия санитарно-гигиенические из ваты из хлопка
2 000 Штука143 ₽286 000 ₽
3
Пеленка детская
13.99.19.122 Пеленки детские и аналогичные изделия санитарно-гигиенические из ваты из хлопка
2 000 Штука155 ₽310 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы