Закупка отоскопа, прямого.
Начальная цена81 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300061026000288
ИКЗ
262575100793057540100103090012660244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С. П. БОТКИНА"
ИНН-КПП
5751007930 - 575401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302038, Орловская обл, Орёл г, Металлургов ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 302038, Орловская обл, Орёл г, Металлургов ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Сидорова Юлия Андреевна, 7-4862-445609-202, juliya.s12@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отоскоп, прямой 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 81 600 ₽ | 81 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ