Закупка изделий медицинского назначения: презервативы для УЗИ.

Электронный аукцион № 0354300061026000318 опубликован 27.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 262575100793057540100103380012219244
Начальная цена117 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300061026000318
ИКЗ
262575100793057540100103380012219244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С. П. БОТКИНА"

ИНН-КПП
5751007930 - 575401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302038, Орловская обл, Орёл г, Металлургов ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 302038, Орловская обл, Орёл г, Металлургов ул, Д. 80

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-11+03:00
Контакты
Игнашкина Лариса Николаевна, 7-4862-445609-201, oksbotkina5@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Презерватив для УЗИ
22.19.71.110 Презервативы
10 000 Штука11,7 ₽117 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы