Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения: ГЕПАРИН НАТРИЯ, ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), ЛИЗИНОПРИЛ (ЖНВЛП)
Начальная цена396 275 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 813,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300061026000326
ИКЗ
262575100793057540100103500010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С. П. БОТКИНА"
ИНН-КПП
5751007930 - 575401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302038, Орловская обл, Орёл г, Металлургов ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 302038, Орловская обл, Орёл г, Металлургов ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
2ой этаж, аптека
Срок исполнения
2028-02-09+03:00
Контакты
Алдошкина Светлана Викторовна, 7-4862-445637, bbotkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 44 ₽ | 220 000 ₽ |
| 2 | ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 2 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 43,51 ₽ | 108 775 ₽ |
| 3 | ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 45 000 | 1,5 ₽ | 67 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ