Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения: ЛИНЕЗОЛИД, ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, МЕТОПРОЛОЛ (ЖНВЛП)

Электронный аукцион № 0354300061026000329 опубликован 03.09.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 262575100793057540100103510010000244
Начальная цена378 510 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 925,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300061026000329
ИКЗ
262575100793057540100103510010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С. П. БОТКИНА"

ИНН-КПП
5751007930 - 575401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302038, Орловская обл, Орёл г, Металлургов ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 302038, Орловская обл, Орёл г, Металлургов ул, Д. 80

Место поставки и контакты

Место поставки
2ой этаж, аптека
Срок исполнения
2028-02-09+03:00
Контакты
Алдошкина Светлана Викторовна, 7-4862-445637, bbotkina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛИНЕЗОЛИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
180 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)2 ₽360 000 ₽
2
ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.05 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
10 0001,38 ₽13 800 ₽
3
МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
3 0001,57 ₽4 710 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ