приобретение детской мебели
Начальная цена179 899,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 995 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354300061926000003
ИКЗ
263570200374957020100100200013109244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 16" Г.ЛИВНЫ
ИНН-КПП
5702003749 - 570201001
Почтовый адрес
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 104
Местонахождение
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 104
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Леонова Наталья Владимировна, 8-48677-21121, sad16liv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать детская 31.09.1 Мебель прочая | 6 Штука | 29 983,33 ₽ | 179 899,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ