Приобретение цельнометаллического производственного стола
Начальная цена24 086,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 204,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354300062026000007
ИКЗ
263570200547157020100100260013109244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД №18"
ИНН-КПП
5702005471 - 570201001
Почтовый адрес
303851, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. МИРА, Д. 213Б
Местонахождение
303851, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. МИРА, Д. 213Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Жуковина Татьяна Сергеевна, 7-48677-33334, oo_livny_ds18@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 24 086,83 ₽ | 24 086,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ