Приобретение светодиодных светильников внутреннего освещения
Начальная цена99 703,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 985,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354300062026000008
ИКЗ
263570200547157020100100190012740244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД №18"
ИНН-КПП
5702005471 - 570201001
Почтовый адрес
303851, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. МИРА, Д. 213Б
Местонахождение
303851, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. МИРА, Д. 213Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Жуковина Татьяна Сергеевна, 7-48677-33334, oo_livny_ds18@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 75 Штука | 1 329,38 ₽ | 99 703,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ