Закупка канцелярских товаров (тетради, папки и др.)
Начальная цена55 248 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 762,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300062426000118
ИКЗ
262571100087157110100101191190000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛПНЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5711000871 - 571101001
Почтовый адрес
303410, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОЛПНЯНСКИЙ, КОЛПНА, ПГТ. КОЛПНА, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 3
Местонахождение
303410, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОЛПНЯНСКИЙ, КОЛПНА, ПГТ. КОЛПНА, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Потураева Ольга Павловна, 7-48674-21326, k21326@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 600 Штука | 8,22 ₽ | 4 932 ₽ |
| 2 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 300 Штука | 19,52 ₽ | 5 856 ₽ |
| 3 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 150 Штука | 33,42 ₽ | 5 013 ₽ |
| 4 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 47,09 ₽ | 941,8 ₽ |
| 5 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 169,67 ₽ | 8 483,5 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 700 Штука | 5,31 ₽ | 3 717 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 700 Штука | 12,67 ₽ | 8 869 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 200 Штука | 9,78 ₽ | 11 736 ₽ |
| 9 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 12,88 ₽ | 3 864 ₽ |
| 10 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 34,13 ₽ | 1 706,5 ₽ |
| 11 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 6,46 ₽ | 129,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ