Оказание услуг по техническому диагностированию отопительных котлов

Электронный аукцион № 0354300062426000120 опубликован 14.08.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 262571100087157110100101181187120244
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300062426000120
ИКЗ
262571100087157110100101181187120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛПНЯНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5711000871 - 571101001
Почтовый адрес
303410, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОЛПНЯНСКИЙ, КОЛПНА, ПГТ. КОЛПНА, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 3
Местонахождение
303410, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОЛПНЯНСКИЙ, КОЛПНА, ПГТ. КОЛПНА, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Ходенкова Лилия Сергеевна, 7-48674-21326, k21326@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому диагностированию отопительных котлов
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица60 000 ₽60 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы