Благоустройство прилегающей территории к зданию модульного ФАП, расположенного по адресу: Орловская область, Колпнянский район, с. Знаменское, сооруж. 78а

Электронный аукцион № 0354300062426000121 опубликован 14.08.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 262571100087157110100101221224399244
Начальная цена866 890 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 344,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 668,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300062426000121
ИКЗ
262571100087157110100101221224399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛПНЯНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5711000871 - 571101001
Почтовый адрес
303410, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОЛПНЯНСКИЙ, КОЛПНА, ПГТ. КОЛПНА, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 3
Местонахождение
303410, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОЛПНЯНСКИЙ, КОЛПНА, ПГТ. КОЛПНА, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Мищенко Оксана Сергеевна, 7-48674-21326, k21326@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица866 890 ₽866 890 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы