Закупка канцелярских товаров
Начальная цена16 662,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 833,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300062426000125
ИКЗ
262571100087157110100101261260000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛПНЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5711000871 - 571101001
Почтовый адрес
303410, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОЛПНЯНСКИЙ, КОЛПНА, ПГТ. КОЛПНА, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 3
Местонахождение
303410, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОЛПНЯНСКИЙ, КОЛПНА, ПГТ. КОЛПНА, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Мищенко Оксана Сергеевна, 8-48674-21326, k21326@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 14,89 ₽ | 1 489 ₽ |
| 2 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 2 000 Штука | 5,91 ₽ | 11 820 ₽ |
| 3 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 7,22 ₽ | 722 ₽ |
| 4 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 10 Штука | 263,15 ₽ | 2 631,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ