Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения: Метамизол натрия + Питофенон + Фенпивериния бромид
Начальная цена12 810 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 640,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300062426000126
ИКЗ
262571100087157110100101231242120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛПНЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5711000871 - 571101001
Почтовый адрес
303410, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОЛПНЯНСКИЙ, КОЛПНА, ПГТ. КОЛПНА, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 3
Местонахождение
303410, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОЛПНЯНСКИЙ, КОЛПНА, ПГТ. КОЛПНА, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Ходенкова Лилия Сергеевна, 7-48674-21326, k21326@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг+2 мг+0.02 мг/мл 21.20.10.232 Анальгетики | 1 500 | 8,54 ₽ | 12 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ