Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения (ЖНВЛП): Кларитромицин, КЛОТРИМАЗОЛ, Метоклопрамид, Натрия хлорид, Прокаин, Аминофиллин, ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, Окситоцин, Калия хлорид
Начальная цена97 687 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 884,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300062426000127
ИКЗ
262571100087157110100101281282120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛПНЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5711000871 - 571101001
Почтовый адрес
303410, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОЛПНЯНСКИЙ, КОЛПНА, ПГТ. КОЛПНА, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 3
Местонахождение
303410, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОЛПНЯНСКИЙ, КОЛПНА, ПГТ. КОЛПНА, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Ходенкова Лилия Сергеевна, 7-48674-21326, k21326@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОКАИН; Раствор для инъекций; 5 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 10 000 | 1,87 ₽ | 18 700 ₽ |
| 2 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг+0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 12,67 ₽ | 2 534 ₽ |
| 3 | ОКСИТОЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 ЕД/мл, 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 15,28 ₽ | 6 112 ₽ |
| 4 | КЛАРИТРОМИЦИН; Таблетки, покрытые оболочкой; 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 | 42,33 ₽ | 12 699 ₽ |
| 5 | КАЛИЯ ХЛОРИД КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) (мл) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 000 | 1,39 ₽ | 13 900 ₽ |
| 6 | АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), к 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 5 000 | 1,45 ₽ | 7 250 ₽ |
| 7 | НАТРИЯ ХЛОРИД; РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) (мл) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 15 000 | 1,38 ₽ | 20 700 ₽ |
| 8 | КЛОТРИМАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 100 мг 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 600 Штука (шт) | 6,52 ₽ | 3 912 ₽ |
| 9 | МЕТОКЛОПРАМИД; Раствор для внутривенного и внутримышечного введения 5 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 3 000 | 3,96 ₽ | 11 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ