Поставка моющих средств для нужд МБДОУ "Детский сад № 19"
Начальная цена4 687,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 234,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354300065826000008
ИКЗ
263570200474257020100100260010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:30
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 19"
ИНН-КПП
5702004742 - 570201001
Почтовый адрес
303851, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. СЕЛИЩЕВА, Д. 3
Местонахождение
303851, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. СЕЛИЩЕВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Филина Алина Александровна, 7-48677-32663, oo_livny_ds19@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 3 Килограмм | 119,25 ₽ | 357,75 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 5 Штука | 134,56 ₽ | 672,8 ₽ |
| 3 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 60 Штука | 60,95 ₽ | 3 657 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ