Поставка моющих средств
Начальная цена23 981,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 239,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 199,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354300065826000009
ИКЗ
263570200474257020100100270020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:30
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 19"
ИНН-КПП
5702004742 - 570201001
Почтовый адрес
303851, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. СЕЛИЩЕВА, Д. 3
Местонахождение
303851, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. СЕЛИЩЕВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Филина Алина Александровна, 7-48677-32663, oo_livny_ds19@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Губка для мытья посуды 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 80 Штука | 6,23 ₽ | 498,4 ₽ |
| 2 | Универсальное моющее средство «Солита» или эквивалент 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 40 Литр; кубический дециметр | 114,78 ₽ | 4 591,2 ₽ |
| 3 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 5 Литр; кубический дециметр | 64,79 ₽ | 323,95 ₽ |
| 4 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 10 Килограмм | 252,55 ₽ | 2 525,5 ₽ |
| 5 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 10 Килограмм | 252,55 ₽ | 2 525,5 ₽ |
| 6 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 55 Штука | 159,41 ₽ | 8 767,55 ₽ |
| 7 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 70 Пара (2 шт.) | 61,3 ₽ | 4 291 ₽ |
| 8 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 20 Штука | 22,9 ₽ | 458 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ