Приобретение мебели
Начальная цена41 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 062 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354300065926000005
ИКЗ
263570200545757020100100200013101244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 12 Г. ЛИВНЫ"
ИНН-КПП
5702005457 - 570201001
Почтовый адрес
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 125А
Местонахождение
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 125А
Место поставки и контакты
Место поставки
Орловская обл. г. Ливны, улица Карла Маркса, д. 125а
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Бахтина Марина Викторовна, 7-48677-21440, oo_livny_ds12@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 7 425 ₽ | 29 700 ₽ |
| 2 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 5 770 ₽ | 11 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ