Приобретение светодиодных светильников
Начальная цена49 820,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 491,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1. Обоснование НМЦК светод. свет.Приложение 2. Проект светильники светодиодныеПриложение №3 тех зад светодиодных светильниковТребования к содержанию, составу заявки на участие в запросе котировок и инструкция по ее заполнению (10)Приложение 5 Реквизиты для обеспечения исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354300065926000006
ИКЗ
263570200545757020100100210012740244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 12 Г. ЛИВНЫ"
ИНН-КПП
5702005457 - 570201001
Почтовый адрес
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 125А
Местонахождение
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 125А
Место поставки и контакты
Место поставки
Орловская обл., г. Ливны, улица Карла Маркса, д. 125а
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Бахтина Марина Викторовна, 7-48677-21440, oo_livny_ds12@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 23 Штука | 1 177,1 ₽ | 27 073,3 ₽ |
| 2 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 20 Штука | 1 137,38 ₽ | 22 747,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ