Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена9 991,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354300066626000005
ИКЗ
263570200543257020100100210011712244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:04
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 6
ИНН-КПП
5702005432 - 570201001
Почтовый адрес
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 11
Местонахождение
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Смолякова Ольга Александровна, 7-48677-73433, ds6romashka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 30 Пачка | 333,05 ₽ | 9 991,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ