Закупка лекарственного препарата для медицинского применения: Вакцина для профилактики вирусного гепатита А (ЖНВЛП)

Электронный аукцион № 0354300067826000047 опубликован 13.08.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 262575200968057520100100500012120244
Начальная цена13 513,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 675,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300067826000047
ИКЗ
262575200968057520100100500012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН-КПП
5752009680 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, Карачевская ул, Д. 41А
Местонахождение
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, Карачевская ул, Д. 41А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Красильникова Ольга Александровна, 7-4862-442300-505, info@oreldp1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ВИРУСНОГО ГЕПАТИТА А, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.5 мл/доза, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
15 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)900,87 ₽13 513,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы