Закупка лекарственного препарата для медицинского применения: Вакцина для профилактики менингококковой инфекции серогрупп A, C, W, Y, полисахаридная, конъюгированная (ЖНВЛП)

Электронный аукцион № 0354300067826000048 опубликован 13.08.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 262575200968057520100100510012120244
Начальная цена208 378,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 418,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300067826000048
ИКЗ
262575200968057520100100510012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН-КПП
5752009680 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, Карачевская ул, Д. 41А
Местонахождение
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, Карачевская ул, Д. 41А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Красильникова Ольга Александровна, 7-4862-442300-505, info@oreldp1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ МЕНИНГОКОККОВЫХ ИНФЕКЦИЙ СЕРОГРУПП A, C, W, Y, ПОЛИСАХАРИДНАЯ, КОНЪЮГИРОВАННАЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.5 мл/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
60 Доза (доз)3 472,98 ₽208 378,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы