Закупка лекарственного препарата для медицинского применения: Вакцина для профилактики ротавирусной инфекции, пентавалентная, живая (ЖНВЛП)
Начальная цена136 815,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 840,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300067826000049
ИКЗ
262575200968057520100100520012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
5752009680 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, Карачевская ул, Д. 41А
Местонахождение
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, Карачевская ул, Д. 41А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Красильникова Ольга Александровна, 7-4862-442300-505, info@oreldp1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ РОТАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ, ПЕНТАВАЛЕНТНАЯ, ЖИВАЯ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 2.5 мл/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 120 Доза (доз) | 1 140,13 ₽ | 136 815,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ