Закупка лекарственного препарата для медицинского применения: Вакцина для профилактики менингококковой инфекции серогрупп A, C, W, Y, полисахаридная, конъюгированная (ЖНВЛП)
Начальная цена229 152 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 457,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300067826000052
ИКЗ
262575200968057520100100510022120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
5752009680 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, Карачевская ул, Д. 41А
Местонахождение
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, Карачевская ул, Д. 41А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Красильникова Ольга Александровна, 7-4862-442300-505, info@oreldp1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ МЕНИНГОКОККОВЫХ ИНФЕКЦИЙ СЕРОГРУПП A, C, W, Y, ПОЛИСАХАРИДНАЯ, КОНЪЮГИРОВАННАЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.5 мл/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 60 Доза (доз) | 3 819,2 ₽ | 229 152 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ