Закупка на оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена471 906,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 595,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300067826000054
ИКЗ
262575200968057520100100550018690244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
5752009680 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, Карачевская ул, Д. 41А
Местонахождение
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, Карачевская ул, Д. 41А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг – в г. Орле по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Красильникова Ольга Александровна, 7-4862-442300-505, info@oreldp1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 215 Человек | 210 ₽ | 45 150 ₽ |
| 2 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 215 Человек | 226,67 ₽ | 48 734,05 ₽ |
| 3 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 215 Человек | 226,67 ₽ | 48 734,05 ₽ |
| 4 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 215 Человек | 226,67 ₽ | 48 734,05 ₽ |
| 5 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 197 Человек | 260 ₽ | 51 220 ₽ |
| 6 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 215 Человек | 226,67 ₽ | 48 734,05 ₽ |
| 7 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 215 Человек | 210 ₽ | 45 150 ₽ |
| 8 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 215 Человек | 226,67 ₽ | 48 734,05 ₽ |
| 9 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 215 Человек | 193,33 ₽ | 41 565,95 ₽ |
| 10 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 215 Человек | 210 ₽ | 45 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ