Закупка на оказание услуг по проведению лабораторных исследований в рамках периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена125 412,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 270,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300067826000056
ИКЗ
262575200968057520100100530018690244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
5752009680 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, Карачевская ул, Д. 41А
Местонахождение
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, Карачевская ул, Д. 41А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по адресу Исполнителя. Забор биоматериала осуществляется медицинским персоналом Заказчика, по месту нахождения Заказчика: г. Орел, ул. Карачевская, д.41А.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Красильникова Ольга Александровна, 7-4862-442300-505, info@oreldp1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по исследованию крови на HBs-Ag, анти-HBc-Ig (суммарные) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 160 Условная единица | 144,38 ₽ | 23 100,8 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению цитологических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 197 Условная единица | 146,68 ₽ | 28 895,96 ₽ |
| 3 | Услуга по исследованию крови на сифилис 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 215 Условная единица | 236,94 ₽ | 50 942,1 ₽ |
| 4 | Услуга по исследованию крови на анти-HCV-Ig (суммарные) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 160 Условная единица | 140,46 ₽ | 22 473,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ