Благоустройство дворовой территории многоквартирного жилого дома № 3 переулок Чкалова пгт. Колпна Колпнянского района Орловской области
Начальная цена555 128,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 551,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 512,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 551,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300068026000025
ИКЗ
263571100143457110100100100024211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПНЯНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5711001434 - 571101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303410, Орловская обл, Колпнянский р-н, Колпна пгт, Пионерская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 303410, Орловская обл, Колпнянский р-н, Колпна пгт, Пионерская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Булгаченков Дмитрий Сергеевич, 7-48674-21725, kolpna2010@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство дворовой территории многоквартирного жилого дома № 3 переулок Чкалова пгт. Колпна Колпнянского района Орловской области 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 555 128,18 ₽ | 555 128,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ