Благоустройство дворовых территорий многоквартирных жилых домов № 1 и № 3 улица Чкалова пгт. Колпна Колпнянского района Орловской области

Электронный аукцион № 0354300068026000027 опубликован 30.07.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 263571100143457110100100120024211244
Начальная цена1 355 454,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 554,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 545,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 67 772,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300068026000027
ИКЗ
263571100143457110100100120024211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПНЯНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5711001434 - 571101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303410, Орловская обл, Колпнянский р-н, Колпна пгт, Пионерская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 303410, Орловская обл, Колпнянский р-н, Колпна пгт, Пионерская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Булгаченков Дмитрий Сергеевич, 7-48674-21725, kolpna2010@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство дворовых территорий многоквартирных жилых домов № 1 и № 3 улица Чкалова пгт. Колпна Колпнянского района Орловской области
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица1 355 454,33 ₽1 355 454,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы