Приобретение в муниципальную собственность жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа, по договорам найма специализированных жилых помещений, состоящих на очереди
Начальная цена1 600 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300068026000028
ИКЗ
263571100143457110100100110046810412
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПНЯНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5711001434 - 571101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303410, Орловская обл, Колпнянский р-н, Колпна пгт, Пионерская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 303410, Орловская обл, Колпнянский р-н, Колпна пгт, Пионерская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Булгаченков Дмитрий Сергеевич, 7-48674-21725, kolpna2010@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 600 000 ₽ | 1 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ