Благоустройство пешеходной дорожки по улице 13-й Армии пгт. Колпна Колпнянского района Орловской области (1 этап)
Начальная цена2 482 986,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 829,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 149,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 12 414,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300068026000030
ИКЗ
263571100143457110100100130044211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПНЯНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5711001434 - 571101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303410, Орловская обл, Колпнянский р-н, Колпна пгт, Пионерская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 303410, Орловская обл, Колпнянский р-н, Колпна пгт, Пионерская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Булгаченков Дмитрий Сергеевич, 7-48674-21725, kolpna2010@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство пешеходной дорожки по улице 13-й Армии пгт. Колпна Колпнянского района Орловской области (1 этап) 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 2 482 986,16 ₽ | 2 482 986,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ