Поставка медицинских изделий: стоматологические инструменты (наконечники турбинные с подсветкой)

Электронный аукцион № 0354300069426000053 опубликован 21.07.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 262571600101157160100100630013250244
Начальная цена72 433,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 621,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300069426000053
ИКЗ
262571600101157160100100630013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МАЛОАРХАНГЕЛЬСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5716001011 - 571601001
Почтовый адрес
303370, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МАЛОАРХАНГЕЛЬСКИЙ, МАЛОАРХАНГЕЛЬСК, Г. МАЛОАРХАНГЕЛЬСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 142
Местонахождение
303370, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МАЛОАРХАНГЕЛЬСКИЙ, МАЛОАРХАНГЕЛЬСК, Г. МАЛОАРХАНГЕЛЬСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 142

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Веселовский Сергей Данилович, 7-906-6649493, oo_buz_malcrb@orel-region.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник стоматологической бормашины
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический...
8 Штука9 054,17 ₽72 433,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы