Поставка медицинских изделий: стоматологические инструменты (пульпоэкстракторы, файлы эндодонтические механический; иглы дентальные)
Начальная цена91 796,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 589,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300069426000054
ИКЗ
262571600101157160100100620013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МАЛОАРХАНГЕЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5716001011 - 571601001
Почтовый адрес
303370, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МАЛОАРХАНГЕЛЬСКИЙ, МАЛОАРХАНГЕЛЬСК, Г. МАЛОАРХАНГЕЛЬСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 142
Местонахождение
303370, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МАЛОАРХАНГЕЛЬСКИЙ, МАЛОАРХАНГЕЛЬСК, Г. МАЛОАРХАНГЕЛЬСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 142
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Веселовский СЕРГЕЙ ДАНИЛОВИЧ, 7-906-6649493, oo_buz_malcrb@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический... | 30 Штука | 525 ₽ | 15 750 ₽ |
| 2 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический... | 498 Штука | 19,22 ₽ | 9 571,56 ₽ |
| 3 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический... | 498 Штука | 19,22 ₽ | 9 571,56 ₽ |
| 4 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический... | 498 Штука | 19,22 ₽ | 9 571,56 ₽ |
| 5 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический... | 498 Штука | 19,22 ₽ | 9 571,56 ₽ |
| 6 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 000 Штука | 4,72 ₽ | 18 880 ₽ |
| 7 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 000 Штука | 4,72 ₽ | 18 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ