Поставка медицинских изделий: стоматологические инструменты (каналонаполнители)
Начальная цена63 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 168 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300069426000055
ИКЗ
262571600101157160100100610013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МАЛОАРХАНГЕЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5716001011 - 571601001
Почтовый адрес
303370, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МАЛОАРХАНГЕЛЬСКИЙ, МАЛОАРХАНГЕЛЬСК, Г. МАЛОАРХАНГЕЛЬСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 142
Местонахождение
303370, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МАЛОАРХАНГЕЛЬСКИЙ, МАЛОАРХАНГЕЛЬСК, Г. МАЛОАРХАНГЕЛЬСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 142
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Веселовский СЕРГЕЙ ДАНИЛОВИЧ, 7-906-6649493, oo_buz_malcrb@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каналонаполнитель эндодонтический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 15,84 ₽ | 63 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ