Поставка медицинских изделий: стоматологические материалы

Электронный аукцион № 0354300069426000056 опубликован 21.07.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 262571600101157160100100600010000244
Начальная цена80 710,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 035,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300069426000056
ИКЗ
262571600101157160100100600010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МАЛОАРХАНГЕЛЬСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5716001011 - 571601001
Почтовый адрес
303370, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МАЛОАРХАНГЕЛЬСКИЙ, МАЛОАРХАНГЕЛЬСК, Г. МАЛОАРХАНГЕЛЬСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 142
Местонахождение
303370, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МАЛОАРХАНГЕЛЬСКИЙ, МАЛОАРХАНГЕЛЬСК, Г. МАЛОАРХАНГЕЛЬСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 142

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Веселовский СЕРГЕЙ ДАНИЛОВИЧ, 7-906-6649493, oo_buz_malcrb@orel-region.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
20 Штука1 649,7 ₽32 994 ₽
2
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
6 Штука1 178,74 ₽7 072,44 ₽
3
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
17 Штука1 060,33 ₽18 025,61 ₽
4
Раствор для очищения корневых каналов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки Эта группировка также включает: - адгезивы, клеи тканевые, - дентин-пасты стоматологические, - жидкост...
10 Штука200,37 ₽2 003,7 ₽
5
Раствор для очищения корневых каналов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки Эта группировка также включает: - адгезивы, клеи тканевые, - дентин-пасты стоматологические, - жидкост...
10 Штука200,37 ₽2 003,7 ₽
6
Раствор для очищения корневых каналов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки Эта группировка также включает: - адгезивы, клеи тканевые, - дентин-пасты стоматологические, - жидкост...
10 Штука200,37 ₽2 003,7 ₽
7
Раствор для очищения корневых каналов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки Эта группировка также включает: - адгезивы, клеи тканевые, - дентин-пасты стоматологические, - жидкост...
10 Штука200,37 ₽2 003,7 ₽
8
Средство для чистки зубов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Штука235,14 ₽2 351,4 ₽
9
Средство гемостатическое на основе коллагена, антибактериальное
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
10 Штука1 060,33 ₽10 603,3 ₽
10
Материал пломбировочный стоматологический временный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
10 Штука164,91 ₽1 649,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы