Поставка медицинских изделий: стоматологические материалы
Начальная цена129 844,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 492,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300069426000057
ИКЗ
262571600101157160100100590013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МАЛОАРХАНГЕЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5716001011 - 571601001
Почтовый адрес
303370, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МАЛОАРХАНГЕЛЬСКИЙ, МАЛОАРХАНГЕЛЬСК, Г. МАЛОАРХАНГЕЛЬСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 142
Местонахождение
303370, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МАЛОАРХАНГЕЛЬСКИЙ, МАЛОАРХАНГЕЛЬСК, Г. МАЛОАРХАНГЕЛЬСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 142
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Веселовский СЕРГЕЙ ДАНИЛОВИЧ, 7-906-6649493, oo_buz_malcrb@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для удаления пломбировочного материала из корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 207,37 ₽ | 1 244,22 ₽ |
| 2 | Материал защитный для пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 210,71 ₽ | 2 107,1 ₽ |
| 3 | Цемент стоматологический на основе фосфата цинка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 369,73 ₽ | 7 394,6 ₽ |
| 4 | Цемент стоматологический силикофосфатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 508,81 ₽ | 2 544,05 ₽ |
| 5 | Композит стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 079,33 ₽ | 10 396,65 ₽ |
| 6 | Композит стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 470,97 ₽ | 4 709,7 ₽ |
| 7 | Композит стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 4 125,57 ₽ | 82 511,4 ₽ |
| 8 | Раствор для ретракции десен 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 389 ₽ | 3 890 ₽ |
| 9 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 259,57 ₽ | 3 893,55 ₽ |
| 10 | Цемент стоматологический силикофосфатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 578,34 ₽ | 2 891,7 ₽ |
| 11 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 826,17 ₽ | 8 261,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ