Поставка стекол предметных
Начальная цена5 190 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 259,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354300069426000058
ИКЗ
262571600101157160100100550013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МАЛОАРХАНГЕЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5716001011 - 571601001
Почтовый адрес
303370, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МАЛОАРХАНГЕЛЬСКИЙ, МАЛОАРХАНГЕЛЬСК, Г. МАЛОАРХАНГЕЛЬСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 142
Местонахождение
303370, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МАЛОАРХАНГЕЛЬСКИЙ, МАЛОАРХАНГЕЛЬСК, Г. МАЛОАРХАНГЕЛЬСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 142
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Веселовский Сергей Данилович, 7-920-0888757, oo_buz_malcrb@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предметное стекло 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 5,19 ₽ | 5 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ