Закупка лекарственного препарата для медицинского применения: Артикаин+Эпинефрин
Начальная цена427 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 352,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300069426000059
ИКЗ
262571600101157160100100640012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МАЛОАРХАНГЕЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5716001011 - 571601001
Почтовый адрес
303370, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МАЛОАРХАНГЕЛЬСКИЙ, МАЛОАРХАНГЕЛЬСК, Г. МАЛОАРХАНГЕЛЬСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 142
Местонахождение
303370, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МАЛОАРХАНГЕЛЬСКИЙ, МАЛОАРХАНГЕЛЬСК, Г. МАЛОАРХАНГЕЛЬСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 142
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Веселовский Сергей Данилович, 7-953-6106320, oo_mal_crb@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг+0.01 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 9 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 47,45 ₽ | 427 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ