Оказание услуги по проведению гигиенической подготовки работников учреждения

Запрос котировок в электронной форме № 0354300070026000011 опубликован 07.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 263570200199957020100100300018690244
Начальная цена63 917,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 195,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354300070026000011
ИКЗ
263570200199957020100100300018690244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МБОУ СОШ № 4 Г.ЛИВНЫ

ИНН-КПП
5702001999 - 570201001
Почтовый адрес
303852, Орловская, Ливны, Октябрьская, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 303852, Орловская обл, Ливны г, Октябрьская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Грихина Ольга Леонидовна, 8-48677-31775, Olga.g-liv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение гигиенического обучения (без выдачи личной медицинской книжки)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
88 Человек726,33 ₽63 917,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы