Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения для обеспечения жильем детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, расположенного на территории пгт. Глазуновка
Начальная цена1 841 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 207 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 414 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300075826000009
ИКЗ
263570600025957060100100030096810412
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:38
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГЛАЗУНОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5706000259 - 570601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303340, Орловская обл, Глазуновский р-н, Глазуновка пгт, Ленина ул, Д. 120
Местонахождение
Российская Федерация, 303340, Орловская обл, Глазуновский р-н, Глазуновка пгт, Ленина ул, Д. 120
Место поставки и контакты
Место поставки
Орловская область, Глазуновский район, пгт. Глазуновка
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Докадина Наталья Александровна, 7-48675-22893, soldatova.marina1970@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения для обеспечения жильем детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, располо... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 841 400 ₽ | 1 841 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ