Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения для обеспечения жильем детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, расположенного на территории пгт. Глазуновка

Электронный аукцион № 0354300075826000010 опубликован 25.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 263570600025957060100100040106810412
Начальная цена1 841 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 207 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 414 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300075826000010
ИКЗ
263570600025957060100100040106810412
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:07
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГЛАЗУНОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5706000259 - 570601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303340, Орловская обл, Глазуновский р-н, Глазуновка пгт, Ленина ул, Д. 120
Местонахождение
Российская Федерация, 303340, Орловская обл, Глазуновский р-н, Глазуновка пгт, Ленина ул, Д. 120

Место поставки и контакты

Место поставки
Орловская обл., Глазуновский р-н, пгт. Глазуновка
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Докадина Наталья Александровна, 7-48675-22893, soldatova.marina1970@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения для обеспечения жильем детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, располо...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука1 841 400 ₽1 841 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы