Текущий ремонт центрального входа МБОУ «Козьминская СОШ», расположенного по адресу: 303814, Орловская область, Ливенский район, с. Козьминка, ул. Молодежная, д. 10
Начальная цена1 012 789,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 127,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 639,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300082226000001
ИКЗ
263571500322457150100100050014399244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "КОЗЬМИНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
5715003224 - 571501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303814, Орловская обл, Ливенский р-н, Козьминка с., Молодёжная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 303814, Орловская обл, Ливенский р-н, Козьминка с., Молодёжная ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
303814, Орловская область, Ливенский район, с. Козьминка, ул. Молодежная, д. 10.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Безматерных Надежда Сергеевна, 7-48677-43728, kozmschool@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 012 789,38 ₽ | 1 012 789,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ