Закупка аппарата рентгеновского стоматологического
Начальная цена161 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 062,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 612,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300084926000298
ИКЗ
262570200313957020100102490022660244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИВЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5702003139 - 570201001
Почтовый адрес
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. КАПИТАНА ФИЛИППОВА, Д. 64А
Местонахождение
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. КАПИТАНА ФИЛИППОВА, Д. 64А
Место поставки и контакты
Место поставки
стоматологическое отделение
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Сажина Жанна Николаевна, 7-48677-20212, livny_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система стоматологическая рентгеновская интраоральная стационарная, цифровая 26.60.11.113 Аппараты рентгенографические | 1 Штука | 161 250 ₽ | 161 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ