Закупка расходных материалов
Начальная цена637 245 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 862,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300084926000301
ИКЗ
262570200313957020100100390020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИВЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5702003139 - 570201001
Почтовый адрес
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. КАПИТАНА ФИЛИППОВА, Д. 64А
Местонахождение
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. КАПИТАНА ФИЛИППОВА, Д. 64А
Место поставки и контакты
Место поставки
(помещение аптеки).
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Братишка Ангелина Александровна, 7-48677-20212, livny_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 175 Штука | 84 ₽ | 14 700 ₽ |
| 2 | Повязка пленочная полупроницаемая антибактериальная из синтетического полимера, неприлипающая 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 30 Штука | 300 ₽ | 9 000 ₽ |
| 3 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 10 Штука | 430 ₽ | 4 300 ₽ |
| 4 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 40 Штука | 650 ₽ | 26 000 ₽ |
| 5 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 20 Штука | 170 ₽ | 3 400 ₽ |
| 6 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 15 Штука | 143 ₽ | 2 145 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 350 Штука | 40 ₽ | 14 000 ₽ |
| 8 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 100 Штука | 220 ₽ | 22 000 ₽ |
| 9 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 40 Штука | 200 ₽ | 8 000 ₽ |
| 10 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 10 Штука | 250 ₽ | 2 500 ₽ |
| 11 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 350 Штука | 68 ₽ | 23 800 ₽ |
| 12 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 3 450 Штука | 22 ₽ | 75 900 ₽ |
| 13 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 50 Штука | 112 ₽ | 5 600 ₽ |
| 14 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 2 000 Штука | 10,6 ₽ | 21 200 ₽ |
| 15 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 2 000 Штука | 62 ₽ | 124 000 ₽ |
| 16 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 5 Штука | 2 200 ₽ | 11 000 ₽ |
| 17 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 175 Штука | 60 ₽ | 10 500 ₽ |
| 18 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 425 Штука | 80 ₽ | 34 000 ₽ |
| 19 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 43 Штука | 550 ₽ | 23 650 ₽ |
| 20 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 1 000 Штука | 2,6 ₽ | 2 600 ₽ |
| 21 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 25 Штука | 1 400 ₽ | 35 000 ₽ |
| 22 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 10 Штука | 3 500 ₽ | 35 000 ₽ |
| 23 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 40 Штука | 375 ₽ | 15 000 ₽ |
| 24 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 175 Штука | 44 ₽ | 7 700 ₽ |
| 25 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 5 Штука | 1 800 ₽ | 9 000 ₽ |
| 26 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 200 Штука | 30 ₽ | 6 000 ₽ |
| 27 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 50 Штука | 120 ₽ | 6 000 ₽ |
| 28 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 50 ₽ | 5 000 ₽ |
| 29 | Повязка для абсорбции экссудата, с гидрофильным гелем, не антибактериальная 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 10 Штука | 1 300 ₽ | 13 000 ₽ |
| 30 | Повязка для абсорбции экссудата, с гидрофильным гелем, антибактериальная 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 45 Штука | 1 050 ₽ | 47 250 ₽ |
| 31 | Повязка для абсорбции экссудата, с гидрофильным гелем, антибактериальная 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 10 Штука | 2 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ