Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения: Азитромицин (ЖНВЛП), Амикацин (ЖНВЛП), Амоксициллин (ЖНВЛП), Дексаметазон (ЖНВЛП), Левофлоксацин (ЖНВЛП), Пентоксифиллин (ЖНВЛП), Ципрофлоксацин (ЖНВЛП)

Электронный аукцион № 0354300084926000303 опубликован 24.07.2026, 13:38 в ЕИС ИКЗ 262570200313957020100102100050000244
Начальная цена307 627 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 381,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300084926000303
ИКЗ
262570200313957020100102100050000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИВЕНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5702003139 - 570201001
Почтовый адрес
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. КАПИТАНА ФИЛИППОВА, Д. 64А
Местонахождение
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. КАПИТАНА ФИЛИППОВА, Д. 64А

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кутилина Ольга Юрьевна, 7-48677-20212, livny_crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИПРОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
160 0000,29 ₽46 400 ₽
2
ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
5 0006,57 ₽32 850 ₽
3
ЦИПРОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1503,89 ₽583,5 ₽
4
ПЕНТОКСИФИЛЛИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,3 ₽13 000 ₽
5
АЗИТРОМИЦИН КАПСУЛЫ 500 мг Штука (шт) (капсула)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
4526,98 ₽1 214,1 ₽
6
АМОКСИЦИЛЛИН ТАБЛЕТКИ 500 мг Штука (шт) (таблетка)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
4003,49 ₽1 396 ₽
7
АЗИТРОМИЦИН, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
9013,66 ₽1 229,4 ₽
8
АМИКАЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
30063,18 ₽18 954 ₽
9
ЛЕВОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
120 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,6 ₽192 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы