Закупка горюче-смазочных материалов
Начальная цена106 344 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 317,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300084926000307
ИКЗ
262570200313957020100102520010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИВЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5702003139 - 570201001
Почтовый адрес
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. КАПИТАНА ФИЛИППОВА, Д. 64А
Местонахождение
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. КАПИТАНА ФИЛИППОВА, Д. 64А
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение склада
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сажина Жанна Николаенвна, 7-48677-20212, livny_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 100 Литр; кубический дециметр | 195 ₽ | 19 500 ₽ |
| 2 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 30 Литр; кубический дециметр | 361,5 ₽ | 10 845 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 200 Литр; кубический дециметр | 335 ₽ | 67 000 ₽ |
| 4 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 20 Литр; кубический дециметр | 449,95 ₽ | 8 999 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ