Закупка лекарственного средства для медицинского назначения: Иммуноглобулин человека антирезус RHO[D]
Начальная цена172 035,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 601,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300084926000310
ИКЗ
262570200313957020100102580012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИВЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5702003139 - 570201001
Почтовый адрес
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. КАПИТАНА ФИЛИППОВА, Д. 64А
Местонахождение
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. КАПИТАНА ФИЛИППОВА, Д. 64А
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сажина Жанна Николаенвна, 7-48677-20212, livny_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D], РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 750 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 60 | 2 867,26 ₽ | 172 035,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ