Закупка медицинских простыней, нагрудников

Электронный аукцион № 0354300084926000320 опубликован 07.08.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 262570200313957020100102630013250244
Начальная цена76 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 835 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300084926000320
ИКЗ
262570200313957020100102630013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИВЕНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5702003139 - 570201001
Почтовый адрес
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. КАПИТАНА ФИЛИППОВА, Д. 64А
Местонахождение
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. КАПИТАНА ФИЛИППОВА, Д. 64А

Место поставки и контакты

Место поставки
(помещение аптеки).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Братишка Ангелина Александровна, 7-48677-20212, livny_crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
27 Штука2 100 ₽56 700 ₽
2
Нагрудник стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука4 ₽20 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы