Закупка раствора формалина
Начальная цена53 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 665 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300084926000326
ИКЗ
262570200313957020100101120032120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИВЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5702003139 - 570201001
Почтовый адрес
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. КАПИТАНА ФИЛИППОВА, Д. 64А
Местонахождение
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. КАПИТАНА ФИЛИППОВА, Д. 64А
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение в аптеке
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кутилина Ольга Юрьевна, 7-48677-20212, kutilinao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Упаковка | 226 ₽ | 22 600 ₽ |
| 2 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 1 535 ₽ | 30 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ