Закупка реагентов для анализатора GH-900 Plus
Начальная цена125 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 262,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300084926000328
ИКЗ
262570200313957020100102680012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИВЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5702003139 - 570201001
Почтовый адрес
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. КАПИТАНА ФИЛИППОВА, Д. 64А
Местонахождение
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. КАПИТАНА ФИЛИППОВА, Д. 64А
Место поставки и контакты
Место поставки
(помещение аптеки)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сухова Наталия Александровна, 7-48677-20212, livny_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер А элюирующий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 10 450 ₽ | 52 250 ₽ |
| 2 | Буфер В элюирующий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 13 000 ₽ | 39 000 ₽ |
| 3 | Буфер L элюирующий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 4 | Набор калибраторов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 5 | Материал контрольный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 000 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ