Закупка реагентов для анализатора Гемадифф 3

Электронный аукцион № 0354300084926000329 опубликован 19.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262570200313957020100100460022120244
Начальная цена260 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 020 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300084926000329
ИКЗ
262570200313957020100100460022120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИВЕНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5702003139 - 570201001
Почтовый адрес
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. КАПИТАНА ФИЛИППОВА, Д. 64А
Местонахождение
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. КАПИТАНА ФИЛИППОВА, Д. 64А

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кутилина Ольга Юрьевна, 7-48677-20212, livny_crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука800 ₽2 400 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
18 Штука8 500 ₽153 000 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука10 500 ₽105 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы