Закупка лабораторных растворов для анализатора Мythic 18
Начальная цена22 600,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 130 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354300084926000330
ИКЗ
262570200313957020100100450022120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИВЕНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5702003139 - 570201001
Почтовый адрес
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. КАПИТАНА ФИЛИППОВА, Д. 64А
Местонахождение
303850, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИВНЫ, Г. ЛИВНЫ, УЛ. КАПИТАНА ФИЛИППОВА, Д. 64А
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кутилина Ольга Юрьевна, 7-48677-20212, livny_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 5 100 ₽ | 10 200 ₽ |
| 2 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 1 750 ₽ | 7 000 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 2 700,01 ₽ | 5 400,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ